парфюм недорого

Куплю • Продам • Меняю • Услуги • Предложения
Перед размещением сообщения ознакомьтесь с Правилами раздела "Частные объявления"
Ответить
bukakabuka1
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:08

парфюм недорого

Сообщение bukakabuka1 »

Женский и мужской парфюм! Цены низкие! Закупка происходит при наличии заказа 1-2 раза в неделю! Без предоплат! Стоимость парфюма 90.000-120.000 бел. руб., зависит от брэнда и ml. Доставка почтой из России (стоимость пересылки приблизительно 20.000 бел. руб) 1-2 раза в неделю. Также возможна доставка в Минск 1 раз в неделю! Вся водичка проверяется перед отправкой, чтобы не было казусов) Также могут быть скидки при заказе от 5 позиций единовременно! Заказывайте, не пожалеете!!) Честность и порядочность гарантирую!!
Последний раз редактировалось bukakabuka1 17 мар 2011, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

4Minsk
Администратор
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:18
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: парфюм недорого

Сообщение 4Minsk »

Уху... уже непомню названия, но был там один ооочень "вкусный" для меня запах... вот бы каталог какой глянуть - мб внешне вспомнил бы...

bukakabuka1
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:08

Re: парфюм недорого

Сообщение bukakabuka1 »

4Minsk писал(а):Уху... уже непомню названия, но был там один ооочень "вкусный" для меня запах... вот бы каталог какой глянуть - мб внешне вспомнил бы...
войдите по этой ссылке, там есть альбом с парфюмом. может помните брэнд? что интересует спрашивайте

Kikler
Майор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:34
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: парфюм недорого

Сообщение Kikler »

Мда, не густо по ссылочке-то...
....и почем Escada - Incredible Me... и как она будет выглядеть при покупке и чем отличаться от оригинала?
А для мужчины что можете предложить? Я пользуюсь Zegna, вот какраз скоро закончится, запах нравиться хочу повторить)))

bukakabuka1
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:08

Re: парфюм недорого

Сообщение bukakabuka1 »

Kikler писал(а):Мда, не густо по ссылочке-то...
....и почем Escada - Incredible Me... и как она будет выглядеть при покупке и чем отличаться от оригинала?
А для мужчины что можете предложить? Я пользуюсь Zegna, вот какраз скоро закончится, запах нравиться хочу повторить)))
В смысле почему?? У меня лично этот аромат) Я им очень довольна! Для тех, кто любит сладкие ароматы. Он такой же как и на картинке. Стойкостью его довольна тоже. Никаких отличий нет.
Предложить... Смотря что Вы любите.. Вот очень хороший Chanel Allur Sport, всем известный Acqua DI GIO Armani, более свежий и легкий Clinique happy. Что вас интересует?

bukakabuka1
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:08

Re: парфюм недорого

Сообщение bukakabuka1 »

Вы напишите конкретно что бы вы хотели, я постараюсь подобрать А лучше сами в магазине выберите (так многие делают), но разница в цене по сравнению с магазином нормальная) Сами понимаете почему.. (аренда, з/пл... и т.д.). а так они точно такие же

Kikler
Майор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:34
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: парфюм недорого

Сообщение Kikler »

Эм... не почему а почем? Всмысле какова ее цена? )) и Сколько будет стоитть Zegna intenso?

bukakabuka1
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:08

Re: парфюм недорого

Сообщение bukakabuka1 »

Kikler писал(а):Эм... не почему а почем? Всмысле какова ее цена? )) и Сколько будет стоитть Zegna intenso?
)))))))))) ссори))) цена приблизительно 100.000 бел руб) + доставка смотря куда

bukakabuka1
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:08

Re: парфюм недорого

Сообщение bukakabuka1 »

цена практически на все одинаковая 100.000... еще зависит от количества заказанного

Ответить

Вернуться в «Частные объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей